8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (347) 291-26-24
Салават
Ваш город
Салават
logo

Семинар в городе Набережные Челны.

15.07.2022
30 июня 2022 года в городе Набережные Челны региональным представительством АО «Полипласт» по Республике Татарстан ООО «Полипласт-Казань» проведен семинар - на тему: «Получение бетонов с высокими эксплуатационными характеристиками с применением химических добавок, подбор составов на местных инертных материалах».

Семинар был организован для клиентов, находящихся на территории Республики Татарстан. На приглашение положительно откликнулись многие, что обеспечило 100% явку из числа приглашенных на мероприятие.

В программе семинара были затронуты такие темы как:
- Открытие и запуск нового модификационного центра по производству добавок ООО «Полипласт-Казань» в с. Никольское Лаишевского района РТ.
- Новые разработки и сервисные предложения компании «Полипласт». В процессе освещения данной темы так же были презентованы новые продукты, разработанные партнером ООО «Полипласт-Казань» - ООО «Научно-исследовательский институт современных материалов и технологий» («НИИ СМиТ»).

Участники семинара получили полную информацию о методах подбора составов бетонных смесей, зависимость прочности бетона от характеристик заполнителей, корректировка составов бетонных смесей на разных видах заполнителей.

    Подведение итогов плавно перетекло в банкетный зал, где в обстановке делового ужина участники семинара делились своими впечатлениями от мероприятия, оценили его высокий уровень организации и особенно отметили практическое ее содержание с участием инженеров технической поддержки представительства.